воскресенье, 29 января 2012 г.

Интеграция жителей Украины в мировую сеть


Делая выбор о том, как развивать свой бизнес, меня заинтересовали два тезиса, озвученные на саммите "большой восьмёрки" в мае 2011:



  1. Сегодня количество пользователей Интернет составляет 2 млрд человек, а к 2020 году количество пользователей составит 5 млрд человек.
  2. В 2010 году человечество генерировало столько же информации, сколько создало с момента появления до 2003 года. В 2020 году такое же количество информации будет генерироваться ежечасно.

Если дифференцировать по экономической географии, то это будет достигнуто во многом за счёт развивающихся стран.

Выводы из этого можно сделать следующие, чем раньше подключиться в мировую сеть и застолбить место, тем большая аудитория пройдет по данному месту и большая вероятность быть на коне в обозримом будущем.

Второй тезис говорит о том, что застолбить место - этого мало, необходим качественный контент-содержимое, который не затеряется среди остальной информации, которой будет перенасыщена мировая сеть.

Форма интеграции в мировую сеть может быть самая разнообразная от ведения постов на форумах и блогах до активного создания и поддержания сайтов. Мне ближе интернет-торговля - эта идея меня посещала ещё в 2005 году. Сейчас возникла подходящая возможность реализовать эту идею - появился предмет торговли и продавец.

Для онлайновых продавцов важна растущая интеграция пользователей в интернет-шопинг, для привлечения большего количества пользователей. В нашей стране реальность такова, что далеко не всем регионам широко доступен интернет (см. статистику посещений за январь 2012 по данным рейтинга top.bigmir.net). Львиная доля (61%) посетилей составляет Киев.



Надеюсь, что госпрограммы по развитию Интернет в регионах и сельской местности не заморозят как другие прогрессивные направления нашего правительства.

Посмотрите, что у меня получилось на  http://tedy.com.ua

1 комментарий:

  1. Позвольте мне представить услуги LE-MERIDIAN FINANCING. кредитная компания, которая предоставляет мне кредит в размере 5 000 000,00 долларов США. Когда другие кредитные инвесторы игнорируют мое предложение, но Le_Meridian Funding Service предоставляет мне успешный кредит. Они непосредственно участвуют в финансировании кредита и проекте с точки зрения инвестиций. они предоставляют финансовые решения компаниям и частным лицам, которые ищут доступ к фондам на рынках капитала, они могут помочь вам финансировать ваш проект или расширить ваш бизнес. Контактная информация по электронной почте :::: lfdsloans@lemeridianfds.com Также lfdsloans@outlook.com или напишите на WhatsApp Number 1- (989-394-3740) Good Intend,

    ОтветитьУдалить